СЗ «Андэко» анонсирует новый ЖК комфорт-класса

СЗ «Андэко» анонсирует новый ЖК комфорт-класса

02.06.2020

Уже скоро в офисе продаж на ул. Белинского, 104 мы сможем предложить клиентам уникальную возможность — приобрести квартиру практически в центре Нижегородского района по стартовым ценам. «Книги» — это новый образ жизни: яркой и стильной, насыщенной событиями и красками. Это не просто место для жизни, это современное пространство для творчества, спорта, развития, развлечений и общения.

Жилой комплекс будет расположен на улице Тургенева, рядом с автостанцией Сенной, в районе с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Он представляет собой два разновысотных (18 и 25 этажей) дома современной архитектуры. На первых этажах зданий запланированы коммерческие помещения. Для клиентов предлагается 11 планировок — одно-, двух- и трёхкомнатных квартир. Площадь квартир от 36 до 96 м2. С верхних этажей будет открываться потрясающий вид на реку Волгу и практически на всю центральную область нагорной части Нижнего Новгорода. Удачное расположение, авторская архитектура, комфортные планировки квартир по выгодной цене выгодно отличают комплекс от аналогичных предложений Нижегородского района.

Совсем скоро вы сможете ознакомиться с жилым комплексом «Книги» на сайте андэко.рф, узнать о всех его особенностях и преимуществах.

К списку новостей