График предварительного осмотра квартир дома 61

График предварительного осмотра квартир дома 61

23.01.2020

Предварительный осмотр квартир в доме 61 (строительный адрес согласно генплану) жилого комплекса «Москва Град» начнется 29-го января!

Для вашего удобства мы сформировали график очередности — просим ознакомиться с ним по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AkHbux-TEHCJnl2eXmO3h3NKXEp7KURgsV2TVGwkcAg/edit?usp=sharing

Обратите внимание, что в этом списке не указаны ФИО и другие личные данные. Только номер квартиры и дата/время осмотра. Ваши персональные данные мы не разглашаем.

Мы обязательно позвоним каждому дольщику лично и пригласим на осмотр. Если вам крайне неудобно назначенное время, вопрос его переноса можно будет сразу решить с позвонившим специалистом.

Если вы не нашли номер своей квартиры в опубликованном графике — не тревожьтесь. Возможно, специалист колл-центра просто ещё не дозвонился до вас. Оставьте контактные данные, и мы оперативно перезвоним.

Убедительная просьба приезжать без опозданий, за 10-15 минут, так как расписание осмотра достаточно плотное. Надеемся на понимание!

Куда подходить:

Ждём вас в офисе №1 дома 61. Он находится слева от первого подъезда. Чтобы пройти к дому, обойдите жилой комплекс с левой стороны, поверните направо и увидите открытые ворота на стройплощадку. Входите в них, и будете на месте. Мы приложили схему проезда к этому посту, чтобы вам было легче ориентироваться.

Необходимые документы:

Для предварительного осмотра квартир необходимо взять с собой следующие документы:

  • Паспорт (каждому, кто будет осуществлять осмотр);
  • Договор долевого участия или договор уступки права требования;
  • Нотариально заверенная доверенность на предварительный осмотр квартир и подписание предварительно акта приема-передачи (в случае если осмотр и подписание акта будет производить третье лицо).

Важно!

На осмотр квартиры не допускаются несовершеннолетние лица.
Пропуск на территорию стройки и осмотр квартиры будет осуществляться только по паспорту.

По всем возникшим вопросам вы всегда можете обратиться по телефону 8 (831) 211-9-000.

График предварительного осмотра квартира дома 61 ЖК Москва Град

График предварительного осмотра квартира дома 61 ЖК Москва Град

К списку новостей