Дом 61 ЖК «Москва Град» введён в эксплуатацию

Дом 61 ЖК «Москва Град» введён в эксплуатацию

13.03.2020

Друзья, новоселье неизбежно!
В конце рабочей недели хотим сообщить вам радостную новость: строительство дома 61 в ЖК «Москва Град» официально завершено! Мы получили разрешение на ввод дома в эксплуатацию и уже подготовили график выдачи ключей!

Выдавать ключи будем с 18 марта. График доступен по ссылке: vk.cc/arcbYy

Убедительная просьба приезжать без опозданий, за 10–15 минут, так как расписание выдачи ключей достаточно плотное. Надеемся на понимание!

Куда подходить:

Ключи будем выдавать в специальном помещении 1 подъезда, расположенном с левой стороны дома № 61 на первом этаже.

Для получения ключей необходимы следующие документы:

  • Паспорт;
  • Зарегистрированный договор участия в долевом строительстве или зарегистрированный договор уступки (цессии);
  • Если участник долевого строительства лично не может присутствовать на подписании акта приема–передачи квартиры, необходимо наличие нотариально заверенной доверенности у представителя дольщика.

Важно!

С каждым дольщиком предварительно свяжется менеджер отдела продаж, сообщит всю необходимую информацию и ответит на возникшие вопросы. Просим ожидать звонка.

Для того, чтобы ключи были выданы, и передача квартиры состоялась, нужно, чтобы на подписании акта приема–передачи квартиры присутствовали все участники долевого строительства, указанные в договоре, или представители дольщика (–ов) с нотариально заверенной доверенностью, за исключением несовершеннолетних детей.


В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону 8 (831) 211–9–000.

К списку новостей